Участники областного конкурса "Учитель года-2013"

Победителем читательского интерактивного голосования стал учитель из села Победино Екатерина Ростовцева. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

читать далее


голосование закрыто

 

официальный спонсор конкурса


ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:

Здесь Вы можете оставить свое мнение о любимых учителях.

Comments: 15 (Discussion closed)
  • #15

    Односельчане (Tuesday, 30 April 2013 03:21)

    Присоединяемся, особенная радость за Победино! УРА!!!

  • #14

    Ирина Анатольевна (Monday, 29 April 2013 23:54)

    Поздравляю! Вы все победители!!!

  • #13

    Маргарита (Saturday, 27 April 2013 03:52)

    Юлечка вперед, осталось немножко, мы с тобой!

  • #12

    Ученик (Friday, 26 April 2013 01:21)

    проголосовал за Черных Галину Борисовну+ ПОЛОЧИЛ ПЯТЬ В ГОДУ)))))))КЛИКАЙТЕ ТРЕТИ КВАДРАТИК)СПС

  • #11

    Ученик (Friday, 26 April 2013 01:17)

    Еще не проголосовал?ТАК НЕ ТЯНИ ГОЛОСУЙ ЗА ЧЕНЫХ Г.Б

  • #10

    ученик (Friday, 26 April 2013 01:14)

    голосуйте за Черных Г.Б. ЕТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ)))))))))))))

  • #9

    Администратор (Thursday, 25 April 2013 11:50)

    Дмитрий, спасибо! Вас услышали!

  • #8

    Ирина (Thursday, 25 April 2013 08:52)

    Это надо еще суметь, у меня так ничего не выходит "Вы уже голосовали" и все тут!

  • #7

    Наталья (Wednesday, 10 April 2013 03:18)

    Екатерина Владимировна Ростовцева - мы за вас!

  • #6

    Ангелина (Thursday, 04 April 2013 08:37)

    За Глеба Светлана Александровна.Вы самая лучшая.

  • #5

    Светлана (Wednesday, 03 April 2013 09:01)

    Светлана Александровна! Желаю победить.

  • #4

    Анжела (Friday, 29 March 2013 04:21)

    Глеба Светлана Александровна-Вы лучшая!

  • #3

    Татьяна (Monday, 25 March 2013 10:02)

    За Глеба Светлану Александровну! Мы за Вас)))

  • #2

    Маргарита (Monday, 25 March 2013 07:13)

    Голосуем за Мингазову Юлию Григорьевну! Она супер- педагог!

  • #1

    Настя (Saturday, 23 March 2013 10:57)

    Голосуйте за Балыкова Дмитрия Николаевича, он лучший))