Спорт

Невельский «Океан» выиграл областной чемпионат по хоккею «В бой идут одни старики»
Спорт · 09 June 2021
На Сахалине определились победитель и призеры розыгрыша любительской Ночной хоккейной лиги в дивизионе «Ветеран 50+».
Юные сахалинцы стали победителями «Золотой шайбы»
Спорт · 03 June 2021
В финальном матче юные хоккеисты сахалинского «Кристалла» со счетом 4:2 обыграли команду «Заречье» из Нижегородской области.

Испытание ледяной водой
Спорт · 09 March 2021
В минувшие выходные на реке Лютога в Аниве провели первый Кубок Сахалинской области по холодовому плаванию.
Новая победа баскетбольного «Востока»
Спорт · 04 March 2021
Третью победу подряд в матче Суперлиги одержал баскетбольный клуб "Восток-65"

Сахалинка София Надыршина стала чемпионкой мира
Спорт · 03 March 2021
17-летняя сноубордистка из Южно-Сахалинска обошла в финале немку Рамону Терезию Хофмайстер и стала чемпионкой мира-2021 в параллельном слаломе.
Спорт · 21 November 2019
Встреча завершилась победой хозяев площадки в овертайме со счётом 3:2.

Спорт · 22 October 2019
В Южно-Сахалинске определились полуфиналисты футбольного Кубка Детсадовской семейной Лиги-2019
Спорт · 19 June 2019
Лучшим из наших спортсменов стал чемпион Сахалинской области Вадим Шумский, который с результатом 15 баллов занял 11 место.

Спорт · 30 May 2019
В прошлом году место "Сахалина" в ФНЛ занял "Луч" из Владивостока, в этом году, скорее всего, это место получит в качестве спасательного круга калининградская "Балтика".