Спорт

Волейболистки «Сахалина» продлили победную серию до десяти матчей
Спорт · 23 November 2021
Сахалинские волейболистки продлили победную серию до десяти игр чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б».
Невельский «Океан» выиграл областной чемпионат по хоккею «В бой идут одни старики»
Спорт · 09 June 2021
На Сахалине определились победитель и призеры розыгрыша любительской Ночной хоккейной лиги в дивизионе «Ветеран 50+».

Юные сахалинцы стали победителями «Золотой шайбы»
Спорт · 03 June 2021
В финальном матче юные хоккеисты сахалинского «Кристалла» со счетом 4:2 обыграли команду «Заречье» из Нижегородской области.
Испытание ледяной водой
Спорт · 09 March 2021
В минувшие выходные на реке Лютога в Аниве провели первый Кубок Сахалинской области по холодовому плаванию.

Новая победа баскетбольного «Востока»
Спорт · 04 March 2021
Третью победу подряд в матче Суперлиги одержал баскетбольный клуб "Восток-65"
Сахалинка София Надыршина стала чемпионкой мира
Спорт · 03 March 2021
17-летняя сноубордистка из Южно-Сахалинска обошла в финале немку Рамону Терезию Хофмайстер и стала чемпионкой мира-2021 в параллельном слаломе.

Спорт · 21 November 2019
Встреча завершилась победой хозяев площадки в овертайме со счётом 3:2.
Спорт · 22 October 2019
В Южно-Сахалинске определились полуфиналисты футбольного Кубка Детсадовской семейной Лиги-2019

Спорт · 19 June 2019
Лучшим из наших спортсменов стал чемпион Сахалинской области Вадим Шумский, который с результатом 15 баллов занял 11 место.
Спорт · 30 May 2019
В прошлом году место "Сахалина" в ФНЛ занял "Луч" из Владивостока, в этом году, скорее всего, это место получит в качестве спасательного круга калининградская "Балтика".